Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Юбилейный номер «Рабочей правды» в продаже!


Нет рекламных блоков.

Трубной металлургической компании 20 лет. Мы подготовили праздничный выпуск, посвященный юбилею ТМК.

В свежем выпуске интервью с первыми лицами города, неожиданные инженерские решения, спорт в Полевском, а также истории с Байконура. Номер получился интересный и яркий.

Перестройка завода завершена. Следующая цель — цифровизация производства. О 20-летнем марафоне преобразований и необходимости уважать итоги труда предыдущих поколений рассказывает управляющий директор СТЗ Михаил Зуев. на страницах 2-3

Юбилейная неделя продолжается. Накануне 20-летия Трубной Металлургической Компании глава города Константин Поспелов рассказал читателям «Рабочей правды», как работа в ТМК повлияла на его становление. Страница 4.

В лихие 90-е Андрей Заречнюк пробовал себя в бизнесе. Его грабили и ему угрожали. Что его спасло, узнаете на стр.5

На 6 и 7 полосах Николай Палкин вспоминает, как писали план реконструкции завода и какие неожиданные инженерские решения приходилось воплощать. Читайте как строили завод в заводе.

Можно играть в баскетбол в Ницце и Турине, а можно в Полевском. За возможность попасть на турнир имени Сергея Добрынина конкурируют команды ветеранов из разных городов. В выходные на Лыжной базе встречались 7 команд после перерыва в 2020 году. Фоторепортаж и яркие моменты игры читайте на стр 8-9

Зачем полевчанин Юрислам Бахтияров строил землянку на космодроме? Что он делал в гостинице космонавтов и что ему сказал Брежнев при встрече? Читайте на с.10—11.

Связанные одним делом — работать на благо завода. о трудовых династиях трубников читайте на стр.20

Яркая и перспективная. Эстрадная студия «Калейдоскоп» готовится встретить юбилей. подробности на стр. 21

В свободное время он читает Штильмарка и Ремарка, пишет стихи в путешествиях по миру. А ещё консервирует соленья. А чем в юности увлекался Александр Говорухин? Читайте на с.22.

Почему Михаил Иванов стремился на стан горячего проката, и как Александр Ступников продолжил семейное дело на Северском трубном заводе. Невыдуманные истории о вальцовщиках трубопрокатного цеха № 1 СТЗ читайте на 23 полосе.

Кто не успел посадить помидоры и перцы на своем окне, загляните в рубрику объявления. Рассада на любой вкус на 24-26

Так же в номере программа для 18 телеканалов

С нами интересно. Читайте Рабочую правду, смотрите 11 канал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.