Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Яркая акция ярким утром


Нет рекламных блоков.

Солнечным утром 25 марта на главной площадке у Дворца спорта Северского трубного завода сотрудники Полевской Госавтоинспекции вместе с дошкольным отрядом ЮИД детского сада №54 под руководством опытного воспитателя, во главе с родителями снова призвали участников дорожного движения к использованию световозвращающих элементов в темное время суток.

Положительная атмосфера под зажигательную музыку сопровождала зажигательный танец юных активистов в ярких жилетах со световозвращающими вставками на одежде. Во время танца жилеты у малышей светились так, что не могло не привлечь внимание полевчан, яркая атмосфера наглядно демонстрировала всем, насколько эффективно световозвращающие элементы работают на одежде.

Обеспокоенные дорожно-транспортными происшествиями юные помощники Госавтоинспекции смело выполняли свою задачу, порадовав танцем они отправились напомнить пешеходам простой и необходимый алгоритм безопасного перехода проезжей части: не забыть прикрепить на одежду световозвращающий элемент, остановиться возле дороги, осмотреться и убедиться, что транспортные средства остановились, чтобы пропустить пешехода. В руки жителям нашего города были переданы более сотни памяток, несколько десятков памяток о правилах перехода проезжей части вручили молодым мамам с детьми, а также водителям о необходимости быть внимательными к детям на дороге.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.