Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В свежей «Рабочей правде» все интересно


Нет рекламных блоков.

В свежем номере «Рабочей правды» вы узнаете, какие трудности с генпланом, что думают депутаты об автобусных маршрутах, пробках, похоронном бизнесе и раздельном сборе отходов — этим темам отдан целый разворот на страницах 4 и 5.

А на первой полосе практически звучит песня. Анна Олькова прямиком с фестиваля «За веру, за отчизну, за любовь» с продолжением на странице 3, где для вас подготовлен целый разворот важных новостей.

В рубрике «Грядки в порядке» на 8 странице с новой ведущей тетей Машей Огородниковой вы узнаете что пора сделать в марте и каким ожидается лето.
Газета продолжает рассказывать о людях хороших. В этот раз наши герои – Игорь Колеватов и Галина Егорова. открывайте 9 и 10 полосу.

Время подходит. До 1 апреля нужно подать заявление на льготу по уплате налога на имущество, а рядом – интересные факты из жизни города в цифрах. На 22 и 23 полосах – подробная инструкция.

Для ребятни приготовлены игры и загадки, для телеманов – телепрограмма, для любителей поломать голову – сканворд.

Платье в горошек, кофта на изнанку и бегом в клуб на танцы, отплясывать морскую чечётку. Как отдыхала молодежь Октябрьского поселка в тяжелые послевоенные годы, читайте на странице 24

Также — начинаем огородный сезон, платим налоги на имущество вместе со старейшей газетой Полевского.

Свежий номер уже в продаже! Не забудьте купить!



video
play-sharp-fill


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.