Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В «Рабочей правде» вновь Ленин


Нет рекламных блоков.

Сегодня среда, значит, свежий номер газеты «Рабочая правда» уже на прилавках и в почтовых ящиках. В соцсетях уже идут дискуссии по теме первой полосы, на которой… Владимир Ильич Ленин.

Когда стартует прививочная кампания против гриппа, как трубопрокатчики выиграли в битве гигантов и где поплавать в Полевском, читайте на стр.2-3.
Чем провинилась остановка на улице Советской, где так и не дождались благоустройства улиц, и зачем памятник обрядили в пивные банки. Разбираем почту на 4 странице.
В какой детский сад воспитанники ходили со своим хлебом и где на улице Ильича можно было посидеть на деревянном коне, узнаете на странице 5.
В 72 года Виталий Клепцов даст фору молодым на лыжне и на велотреке. В чем секрет его бодрости, узнаете на стр. 6.
Она участвовала в строительстве северской поликлиники, дворца культуры, домов и магазинов на Коммунистической. Бабу Катю знают многие в Полевском. Непростая судьба девушки, сбежавшей из колхоза в Кировской области, на 7 странице.
«СОКРОВИЩА» БАБКИ ПЕЛАГЕИ. Как китайская папка и немецкая кукла оказались на Мраморе? Журналистский детектив на стр. 8-9 странице
Алексей Романишин мечтал быть космонавтом, играл в футбол в команде «СКА-Свердловск», но волею судьбы стал металлургом. Почему он любит свою работу, читайте на стр. 10
В Полевском обсуждают восстановление памятника Ленину. Как полевчане отнеслись к идее, читайте на стр. 22-23.
Читайте «Рабочую правду» и Будьте здоровы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.