Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В «Рабочей правде» снова интересно. Свежий номер в продаже


Нет рекламных блоков.

Двадцать лет работы на скорой, и все равно работа может удивить. Напомним, что Игорь Завьялов претендент на звание «человек года». Этим летом на водоёме у деревни Кладовка он спас ребёнка из воды. Читайте на 3 странице.

Цель – поставить всё на кадастровый учёт. Какую пользу эта работа принесёт полевчанам, читайте на стр. 4.

Что ему стоит дом, дорогу, мост и газопровод построить? О Павле Ушанёве, руководителе, спортсмене и отце трёх сыновей читайте на стр. 5

Практикант из мединститута ему спас жизнь, а он всю жизнь спасается от скуки на стройках. Почему строить заводы Александру Пантюхину интереснее, чем дома, читайте на стр. 6-7

Юные художники Полевского обосновались в резиденции губернатора. Подробности на стр. 8

Три приза и симпатии зрителей — так оценили кинотворчество полевчан в братском Полоцке. Об этом на стр. 9

Российский фельдшер — уникальная профессия. Не имеет аналогов мире. Про каждого из них можно писать книгу. О фельдшере Татьяне Клесовой читайте на 10 странице.

Культура вождения в Полевском, почему нужно пропускать скорую на дороге и какие приметы бывают у докторов на выезде — читайте на 11 стр.

Он входит в 20 династий камнерезов Урала и награждён медалью «За воспитание поколения камнерезов и ювелиров», а в этом году Евгения Перевозчикова номинировали на премию «Человек года». Подробности на стр. 20.

Новый проект редакции «Где живёт Новый год?» ждёт участников, чтобы определить самый-самый новогодний уголок. Как принять участие в фотоконкурсе, узнаете на стр.21

За пять минут найти нужную информацию среди 32 тысяч документов. Это под силу заведующей городским архивом Наталии Щукиной. Подробнее на стр. 22.

Найденный им сучок или корень превращается в героя сказки. Как Фанови Валиахметов дарит вторую жизнь деревьям, узнаете на стр. 23

Выписать газету теперь можно онлайн. Как? Узнаете на стр. 24.

Банки солений закрученные, котята, к туалету приученные, портсигары отечественные и курткам новым сносу не будет, вечные! Загляните на страницы объявлений «Рабочей правды» 25-27.

Читайте «Рабочую правду» и Будьте здоровы!

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.