Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Рабочей правде — много интересного


Нет рекламных блоков.

На страницах свежего выпуска газеты «Рабочая правда» вы узнаете, где родителям сдать единый государственный экзамен, какие спортсмены прославили наш Полевской, зачем полевчане охотятся ночью на рыбу и почему журналистов сослали в архив. А также к 23 февраля – герои газетных страниц – мужчины в военной форме. Подробности – далее.

Главная тема номера – спор из-за крыши. Соседи дошли до суда. Чем всё закончилось узнаете на (стр.1 и 4)

Северский трубник вновь в лидерах, дошкольники соревнуются в шашках, а их педагоги – за звание «Воспитатель года», полевчан приглашают в военкомат, чтобы увековечить память своих родных – участников Великой Отечественной войны в федеральном проекте «Дорога памяти. На 2 и 3 страницах читайте актуальные новости недели.

«Рабочая правда» спешит на помощь. На 6 и 7 страницах можно узнать, как сегодня дела у благополучателей проекта «Человек года 2019», для которых накануне нового года читатели и газета собрали благотворительные средства.

ГДР, Польша, Сирия и Поволжье. Где служили полевчане и какой след оставила в них военная служба — читайте на страницах 8, 9,10,20.

Футбол или мини-футбол? Футбол или хоккей? Вечное противостояние. Как развивается спортивное направление в Полевском, рассказывают эксперты Горсовета на 22 странице.

Журналисты попали в историю и обнаружили фотографию актива редакции за 1935 год. Открывайте свежий выпуск газеты на 23 странице и ищите своих родных. Если нашли – срочно звоните в редакцию.

Если вы рыболов, то вам на стр. 24. Андрей Якимов и Виктор Мальцев расскажут секреты ночной лови на рипуса. Как изготовить рыболовную гирлянду, и почему рипус любит пюре из мормыша, читайте только в нашей газете.

А также в Рабочей правде – вы найдете много увлекательных проектов и конкурсов для взрослых и детей. Новый конкурс для всей семьи – Хомка и друзья — присылайте истории и фотографии своих любимцев.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.