Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Татьяна Гиберт вошла в число лучших


Нет рекламных блоков.

10 декабря в Свердловском областном медицинском колледже прошел итоговый семинар для организаторов и преподавателей Школ пожилого возраста, организованный по инициативе Организационно-методического центра социальной помощи, при поддержке Ассоциации средних медицинских работников Свердловской области и Свердловского областного медицинского колледжа.

В завершение семинара прошла церемония награждения лучших организаторов и преподавателей Школ пожилого возраста 2019 года. В число лучших вошла культорганизатор отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Полевского Татьяна Ивановна Гиберт. Вот уже почти год она является организатором такого направления Школы пожилого возраста как «Социальный туризм». За это время члены клуба побывали не только на просторах родного города, но и в Сысерти, Мурзинке, Нижней Синячихе, Долматове, Кунгуре.

В семинаре приняли участие руководители и специалисты учреждений социального обслуживания Свердловской области, организаторы и преподаватели Школы пожилого возраста. В ходе мероприятия были представлены современные инновационные практики и технологии работы с гражданами пожилого возраста, представлен опыт работы по актуальным направлениям Школы пожилого возраста, обозначены инновации и перспективы развития данной деятельности.

Зав. ОДП КЦСОН Н.В.Сотникова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.