Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

С Днем воспитателя! Новые поздравления!


Нет рекламных блоков.

Все мы родом из детства. И большинство из нас сохранило теплые воспоминания о своих воспитателях из детских садов. Именно они научили нас вести себя в обществе, «говорить полным ответом», рисовать и вырезать, мыть руки перед едой, аккуратно есть и многому другому, что пристало приличному человеку.

И в этот день мы всей нашей конвергентной редакцией поздравляем всех работников наших детских садов, ежедневно берущих на себя ответственность за наших самых маленьких детей.

Ну а поскольку конкретика всегда лучше общих слов, мы предлагаем Вашему вниманию добрые слова  молодого педагога о своей наставнице. Кстати, Ксения, автор этих строк, сегодня выходит замуж, с чем мы уже ее от всей души поздравляем!

Как кажется, такие слова можно сказать и о каждом опытном воспитателе.

Итак, читайте:

Сегодня дошкольному образованию исполняется 100 лет. Цифра не шуточная и я знаю немало педагогов, про кого можно сказать: «Человек на своем месте».

Почти два года я отдала этому не легкому, но поистине важному и нужному — дошкольному образованию, ведь дети — это самое главное, что есть у родителей (понимаешь это с возрастом). А работать мне посчастливилось с настоящими профессионалами своего дела.

Наталья Анатольевна Андреева — методист ОМС Управление образованием — являлась моим наставником и куратором всё это время. Человек, для которого дети не просто работа. Наталья Анатольевна в курсе, что происходит в каждом дошкольном образовательном учреждении. Меня всегда поражало как можно работать с таким объемом информации… Грамотная, мудрая, чуткая — она каждый раз находит нужные и уместные слова для родителей, коллег и подчиненных.

На сегодняшний день я продолжаю работать в данной сфере и понимаю — бывших работников образования не бывает! Выражаю слова благодарности коллегам за эту школу, и бесценный опыт, который я получила, работая с вами!

Поздравляю всех коллег с Днём дошкольного работника!

Здоровья, терпения, мудрости и всего самого наилучшего!

Ксения Костромина

Сюжет 11 канала с празднования Дня воспитателя смотрите на 11 канале в понедельник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.