Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

С Днем печати, коллеги!


Нет рекламных блоков.

Полевская первичная организация Свердловского творческого Союза журналистов РФ поздравляет работников и ветеранов городских СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает в городе единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает влияние на органы власти. Наше журналистское сообщество заявляет о себе не только заметными публикациями в печатных СМИ и яркими сюжетами на телевидении, но и реализацией уникальных проектов, благотворительных акций по сбору средств для больных детей, подготовкой презентаций книг полевских авторов.

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики Полевского. Несмотря на то, что информационное поле за последние годы кардинально изменилось, фундаментом работы всех медиакоммуникаций по-прежнему остаются принципы и традиции, заложенные вами.

Уважаемые коллеги! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и творческого долголетия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.