Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Рабочая правда» вышла!


Нет рекламных блоков.

Опасная автобусная остановка, разбитая дорога, грязь и отсутствие освещения в подъездах. Ответы на письма полевчан ищите на 4 странице.
Война и мир. Редакция разыскивает юного полевчанина, написавшего письмо своему сверстнику в 1941 год. Подробности на странице 6.
Достать гладиолусы, притенить многолетники, побелить деревья, обрезать смородину. Какие работы пора сделать садоводам в апреле, расскажет эксперт Людмила Коржева, гостья Тёти Маши Смородичкиной, ведущей рубрики «Грядки в порядке». Страница 7.
Реальные дела комсомольцев. Ветеран СТЗ Иван Кошкаров на 9 странице вспоминает, в какую авантюру он втянул трубников более 50 лет назад.
«С годами понимаешь, что главное в жизни — это семья!». Уверена юбиляр Лариса Демидова. Рассказ о ее жизни читайте на 11 странице.
Заводчанина Вадима Кукушкина в молодости кидало из жаркой азиатской пустыни в ледяную арктическую. О том, кто такие холодные люди, читайте на странице 19.
На 21 полосе для наших юных читателей божья коровка Ксю приготовила интересные задания. Скорее отгадывайте и получайте призы!
В свежем номере «Рабочей правды» читайте первоапрельские байки. На 22 и 23 странице.
Как избежать варикоза, артроза и геморроя, какую обувь не стоит носить постоянно.Не доводите до операционного стола — занимайтесь профилактикой. Интервью с врачом-хирургом читайте на странице 24.
Читайте «Рабочку» — она скрасит карантинные дни.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.