Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Рабочая правда» в продаже. Читай, город!


Нет рекламных блоков.

Отопительному сезону поставили оценку. Об итогах и планах читайте на странице 4.
Очевидное-невероятное. Автобусные остановки «вне ГОСТа» оказались на бумаге в нормативном состоянии. Подробности на странице 5.
Депутаты Полевской думы во втором чтении рассмотрели программу развития социальной сферы и вновь отправили ее на доработку. Что не устроило депутатов в документе? Читайте на странице 6.
Стоит ли планировать путешествия в ближайшее время. Как организовать день рождения, и какие новинки в сфере красоты нас ожидают. Рассказываем на 7-й странице.
Продолжаем знакомиться с маршрутом Победы в Полевском на странице 8.
Она приехала на Урал из солнечной Киргизии, работала пекарем на хлебозаводе и правильщиком труб на заводе. О юбиляре Светлане Савельевой читайте на страница 10.
Выпускнику техникума Денису Овсянникову пророчат карьеру всеми любимого в Полевском Павлова. Об этом читайте на странице 20. Там же юнкор Алина Рыбникова рассказывает, как сдавала зачёт по физкультуре с камерой за спиной.
Теперь мы знаем, что видят сварщики через темное стекло своей маски. Узнайте и вы на страницах 22 и 23.
Как избавиться от фитофторы на томатах, уничтожить паутинного клеща на огурцах и как обустроить садовый туалет, читайте в рубрике «Грядки в порядке». 24-я страница.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.