Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Прочитайте в «Рабочей правде»


Нет рекламных блоков.

Дамир Юсупов станет Почетным гражданином Полевского, Управление муниципальным имуществом ожидают новые проверки, а полевское АТП возрождение. Это и много другое обсуждают депутаты на 5 стр.

» У нас нет случайных людей в команде» говорит Валерий Колотилов. 1 июля Предприятие УРС СТЗ отмечает 15-ти летний юбилей. На 6 странице мы расскажем о истории компании, новых направлениях и его собственных рекордах.

Главная по чистоте компания «ваш уют» празднует юбилей. Подробности на стр. 8.
Сколько рацпредложений внедрены на заводе супругами Халиковыми и Сергеем Куршаковым, которые трудятся на одном участке, читайте на стр. 10.

1 июля отмечается День ветеранов боевых действий. Салихян Сисамбаев один из тех, кто выходил из Афганистана в 1989 году путем самовывода. На 19 странице он поделился с нами своими воспоминаниями и рассказал, как живет сегодня его семья.

Конный двор, кузницы, школа и клуб. Каким был посёлок Красная горка в прошлом веке, узнаете на стр. 20.

Из села Полдневая на Тихоокеанский флот. 21 день добирались до Владивостока, Пережили нападение невиданных тварей, Всего сутки длилась радость от Победы- история ветерана Великой Отечественной войны и Японской на страницах 22-23.

Читатели пишут, журналисты ищут ответы. Разбираем почту на 24 стр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.