Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Присылайте фото улицы Коммунистической


Нет рекламных блоков.

Уважаемые жители Полевского городского округа! Администрация города формирует заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В период рейтингового голосования в 2020 году для благоустройства жители выбрали общественную территорию ул. Коммунистической (от площади Ленина до перекрестка с ул. Декабристов). Проект преображения именной этой улицы будет представлен на конкурс.

Для подготовки заявки нужны красивые фотографии улицы Коммунистической, чтобы показать ее нынешнее состояние, а также значимость в жизни города.

Предлагаем вам стать соучастниками процесса и прислать повседневные фотографии улицы, ключевых объектов, архитектурных особенностей, а также фотографии с городских и массовых событий недавних лет.

Если есть видео съемка с квадрокоптера, она тоже пригодится для архитекторов и станет частью проекта.

Лучшие фотографии будут включены в заявку на Всероссийский конкурс, а также опубликованы во всех официальных источниках с указанием автора работ.

Требования к фотографиям:

  • формат jpg/png,
  • разрешение 150-300 dpi,
  • размеры сторон: минимум 800х800 px, максимум 3000х3000 px.

Желательно, чтобы снимки были сделаны в летний или бесснежный период.

Фотографии принимаются до 20 января на электронную почту: polevskoy2021@yandex.ru.

Для справки:

В 2020 году завершились работы по благоустройству ул. Карла Маркса в южной части города в рамках проекта «Аллея уральских мастеров», который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 г. Информация на официальном сайте администрации ПГО.

Официальный сайт конкурса

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.