Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевчане отметили 20-летие ТМК. Есть чем гордиться!


Нет рекламных блоков.

В пятницу вечером в ДК СТЗ состоялся торжественный вечер. Традиционная официальная часть с награждениями лучших, виртуальная экскурсия по состоявшейся за время существования реконструкции завода и небольшой концерт артистов Музкомедии и коллективов ДК порадовали собравшихся. На одной сцене оказались все участники пусковых групп всех объектов. Коллектив большой, но сплоченный, и очень квалифицированный. А такого опыта по реконструкции действующего производства, как у этих неполных трех десятков человек, нет, наверное, ни у кого в мире.

Фотоотчет здесь. Фотоотчет с концерта здесь.

Видеозапись торжественной части — здесь:

video
play-sharp-fill

На следующий день в субботу активисты-заводчане и учащиеся кузницы кадров завода — Полевского многопрофильного техникума сначала построились в большую «двадцатку», а затем с граблями и метлами обработали окрестности перекрестка Коммунистической и Декабристов.

Реконструкция завода в последние два десятилетия не просто дала перспективу и новую жизнь Полевскому. Она имела большие последствия и для жилых кварталов Полевского. Появились новые дома, появились даже новые форматы жилья. И это объективный процесс обновления, ведь там, где завод, там, где ТМК — там развитие, прогресс и новое, современное качество производства и жизни. И заводчане ни в коем случае не остаются в стороне. Кстати, на заводе уже несколько лет проводится раздельный сбор разных сортов мусора, которые подрядная организация отправляет в переработку. Ведь только пластиковых мешков и картонных коробок ежедневно в производстве образуется несколько машин, и этот объем успешно избегает попадания на свалку, а используется как вторичное сырье. Поэтому раздельный сбор мусора для заводчан — привычная повседневная реальность.

Фотоотчет здесь

video
play-sharp-fill

Но на этом праздничные мероприятия не закончились. Буквально через несколько часов в Малахитовой гостиной ДК СТЗ состоялось награждение семей, представивших свои ролики на конкурс.

Поздравляем семьи Лобановых и Ботвиных и семью Ирины Леонтьевой!

Фотоотчет здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.