Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Погорельцы благодарят полевчан за неравнодушие


Нет рекламных блоков.

Утром 29 декабря на ул. Чернышевского произошел пожар, сгорело два дома. В тот день мы бросили клич о помощи двум пострадавшим семьям – Жаворонкиным и Учайкиным. И люди не остались в стороне – два дня пострадавшим несли одежду, посуду предметы первой необходимости и др., многие переводили деньги. Сегодня погорельцы хотят сказать слова благодарности тем, кто откликнулся на их зов о помощи.

О помощи всем миром и чудесах под Новый год

29 декабря 2020 года в пожаре сгорел наш дом. Из огня мы впятером – родители, двое детей и бабушка – выскочили едва ли не в последний момент, в чём спали, захватив только папку с документами. Восстановлению наш дом не подлежит, имущество уничтожено полностью…
Мы хотим выразить огромную благодарность и признательность вам, дорогие земляки, всем, кто пришёл на помощь нашей семье в минуту самой настоящей для нас катастрофы.
В первый же час новость о беде, постигшей нас и наших соседей – семью Учайкиных – как самый настоящий пожар, понеслась по городу. Спасибо нашим коллегам – коллективам и руководителю редакций газеты «Рабочая правда», телекомпании «11 канал» и сайта «Полевской24.рф» Александру Петровичу Федосову, новостным пабликам в соцсетях.
Огромная благодарность управляющему директору Северского трубного завода Михаилу Васильевичу Зуеву, главе города Константину
Сергеевичу Поспелову. Также большая благодарность профсоюзному комитету СТЗ.
Большое спасибо Людмиле Алексеевне Крыгиной, классному руководителю 3 «Б» класса школы № 17, и родителям ребят. Также благодарим классного руководителя выпустившегося в 2020 году 11 «А» класса, Татьяну Викторовну Ворожову, родителей и лично директора школы № 13 Елену Леонидовну Кокорину.
Мы благодарим наших соседей с улиц Чернышевского, Орджоникидзе, Декабристов, поддержавших нас в первые часы после трагедии. Особая благодарность соседям – семье Валентины Михайловны Толкачёвой и её дочери Елене Геннадьевне Назаровой.
Благодарим за материальную помощь руководителей магазинов «Анжелика» и «Альфа», лично Павла Пеплера и Наталью Токписеву.
Выражаем признательность лично полевчанам: Елене Владимировне Смышляевой и её родным, Анне Котиковой, Анастасии Бугуевой, Максиму Исаенко, Виталию Трушкову, Елене Ткаличевой, Ирине Александровне Мурзиной, Марии Чубаровой и её маме Александре Витальевне Ольковой, Дарье Краевой, Любови Максимовой, Валентине Колюд, семьям Чижовых, Бузиковых, Казаковых, Кочневых, Ушанёвых, Самохваловых, Кузнецовых, Ерошенко. А также всем, кто не назвал свои имена. Очень сложно перечислить всех, кто поддержал нас – это были и доброе слово, и физическая помощь, и помощь вещами и финансами.
Дорогие земляки! Вы помогли пережить нам первые часы и дни после беды, а они самые страшные. Мы не замёрзли, не упали духом и поняли, что мы не одни, благодаря вам.
В последнее время принято говорить, что люди стали равнодушны друг к другу, очерствели и закрылись в себе. Мы убедились, что это не так, что всё с точностью до наоборот. Вы совершили настоящее чудо. А мы на своём опыте убедились, что это действительно так: с миру по нитке – голому рубаха. Вместе люди – огромная сила!
Спасибо вам! Пусть всё хорошее, что вы сделали для нас, вернётся к вам сторицей!

Оксана, Сергей, Ирина, Вера и Надежда Ивановна Жаворонкины

Всё не выразить словами

29 декабря 2020 года ранним утром сгорел наш дом и всё имущество.
Спасибо всем, спасибо каждому, кто оказал нам помощь, был рядом в трудную для нас минуту. Ваши доброта и отзывчивость вызывают искреннее восхищение. Именно в такие моменты в людях проявляются самые лучшие душевные
качества.
Ещё раз спасибо всем! Здоровья вам и вашим семьям, мира и благополучия!
Отдельную благодарность за оказанную помощь хотим выразить главе Полевского городского округа Константину Сергеевичу Поспелову, управляющему директору Северского трубного завода Михаилу Васильевичу Зуеву, директору по управлению персоналом СТЗ Алексею Викторовичу Рябухину, председателю профсоюзного комитета СТЗ Александру Ивановичу Варламову, а также администрации и коллективам заводоуправления, ТЭСЦ № 2 и остальным подразделениям СТЗ, ТМК-КПВ.

Сергей, Ирина и Маша Учайкины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.