Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Починили и покрасили


Нет рекламных блоков.

Двор на Ленина, 11 — особенный. Он всегда был проходным и никогда не имел детской площадки.

Впервые эта проблема была поднята в заводской многотиражке в 1960 году.

Наконец, 60 лет спустя после той публикации, площадка вместе со строительством торгового центра появилась. Но все приходит в негодность, а нагрузка на нее велика — дети постоянно ждут родителей, площадка не пустует никогда.

Активисты заводского Совета по работе с молодежью при поддержке Отдела реализации социальных программ провели субботник и починили деревянные конструкции.

СЕРГЕЙ ВАЙЦ, начальник отдела реализации социальных программ СТЗ:
– Это уже четвертый объект который силами завода был восстановлен за последнее время. Начались наши добрые дела с площадки и хоккейного корта в микрорайоне Ялунина, где мы полностью заменили освещение, сделали ограждения, залили корт для игр и провели праздник для детей района. Затем мы провели восстановительные работы в микрорайоне Зеленый бор. В летний период — восстановили качели на двух детских площадках города.
На очереди еще одно обращение граждан, в результате которого северским трубным заводом приобретена современная детская площадка, в скором времени она появится в одном из районов города. Эти деяния проводятся в рамках системной социально-ответственной работы градообразующего предприятия, помощь от которого проводится по многим направлениям, в том числе и по занятости подрастающего поколения.

Теперь площадка — как новая!

Фото — группы СРМ Вконтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.