Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Открывайте «Рабочую правду»


Нет рекламных блоков.

На этой неделе газета «Рабочая правда» расскажет своим читателям о том, почему свинокомплекс в этом году не переедет, где заминировали дом, как лечат коронавирус в полевской инфекционке и что нашли журналисты в городском парке и Зареке.

Победы полевских спортсменов, свежие данные о заболеваемости коронавирусом, добрые дела полевчан, новые ремонты. Об этом и многом другом читайте на стр.2-3.
Образование – дело всей его жизни. О Евгении Старостине расскажем на 4-5 странице.

Что там, за стенами инфекционки? «Рабочая правда» встретилась с заведующей инфекционным отделением Полевской ЦГБ Татьяной Никулиной. Она рассказала, как сегодня идёт лечение больных коронавирусом. Страницы 6 и 7.

От былой красоты не осталось следа. Унылые прогулки по городскому парку. Выставка «мусорного классицизма»: брызгалка вместо фонтана и другие экспонаты народного творчества на стр. 8.

Он – главное действующее лицо, душа компании и центр притяжения — так отзываются коллеги об Ильдусе Кутлубаеве. А он делится с нами своей историей на 9 странице.

Призывы на намаз не будут мешать жителям, дорогу не перекопают, бюджет не тронут. На 10 странице мы развеяли самые ходовые слухи по поводу строительства мечети.
Где находилась Бараба, Татарский стан и почему степь на берегу Верхнего пруда прозвали Медвежьей. Подробности на стр. 19

И животных пристроит, и будки им сколотит. О юном волонтере приюта для животных Алене Ситниковой рассказывает на 20 странице новый юнкор «Рабочей правды» Варвара Кустова.
Мы сыграем фрицам «танго смерти». Об участнике войны Афанасии Нагорном пишут его правнуки. Читайте на стр. 22.

А по ночам мы делали велосипед. Дмитрий Романов вспоминает о службе в воздушно-десантных войсках на стр. 23.

Когда в Верхнем пруду ловили лещей, зачем юные мраморцы воровали ягоды и почему нельзя было писать письма и звонить в пионерский лагерь узнаете в проекте «Ретро-рп» на 24 стр.

Читайте «Рабочую правду» и Будьте здоровы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.