Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Мошенники посягают на святое


Нет рекламных блоков.

Как предупреждает Новосибирская епархия и подтверждают уральские православные священники, ни в одном приходе не принимаются требы онлайн. Сайт «Русская Православная Церковь online» открыто назван мошеническим.

Указанный сайт действует с 2014 года, оформлен красиво и создает полное впечатление православного онлайн-сервиса. На нем якобы можно заказать онлайн требы, но, как заявляют представители духовенства, ни разу ни в один приход с этого сайта за требами не обращались. Более того, некоммерческая организация, которой принадлежал сайт, была ликвидирована налоговой службой, однако сайт работает как ни в чем не бывало. Таким образом, владельцы сайта, по мнению сибирского духовенства — банальные мошенники и уклонисты от уплаты налогов. А это со стороны владельцев сайта грех, поскольку отдавать кесарю кесарево призывал еще Иисус Христос.

Священники призывают верующих не пользоваться окольными путями для совершения треб, а обращаться либо лично в приходы, либо через их сайты и их странички в соцсетях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.