Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Масленица — в почти семейном кругу


Нет рекламных блоков.

Работники Северского трубного завода побывали на масленичных гуляниях в Центре социальной помощи семье и детям Полевского.

На протяжении всей недели ребята соблюдали традиции масленичных обрядов, сами пекли блины и угощали ими малышей и воспитателей. Завершилась неделя большим праздничным мероприятием с конкурсами, играли, вкусными блинами и сжиганием масленицы как символа уходящей замы.

Дети с радостью встречали своих добрых друзей – заводчан на ярком празднике масленицы. Вместе с заводчанами они перетягивали канат, катались на тюбингах, кидали веник в движущуюся мишень, сражались подушками и многое другое. Детский смех и крики поддержки своих команд были слышны на всю округу.

По сложившейся традиции работники отдела реализации социальных программ, волонтеры завода посещают каждый праздник, дарят подарки, принимают активное участие во всех событиях центра. Такое взаимодействие уже стало привычным для ребятишек и заводчан, у которых появились свои любимчики. Ребята тоже привязались к старшим товарищам, рассказывают свои секреты, делятся переживаниями.

После праздника заводчане и руководители детского Центра обговорили дальнейшие планы совместных мероприятий.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.