Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Лазертаг в честь праздника. «Бригада» работает


Нет рекламных блоков.

4 ноября участники ВПК «Бригада» провели бесплатный турнир по лазертагу, приуроченный ко дню Народного Единства.

На открытии турнира Иван Попов рассказал присутствующим о празднике, в честь которого организован, об истории происхождения и его значимости.

– Видим, что наше дело нужно юным полевчанам для развития физической подготовки, умения обращаться с «оружием», думать. Искренние эмоции мальчишек и девчонок, их улыбки, огонь в
глазах – все говорит о том, что молодые люди через занятия спортом, посещение патриотических мероприятий, участие в тактических играх проявляют любовь к Родине. А это, в свою очередь, помогает нам продолжать свое дело, не останавливаться, развивать движение, — уверен Иван Попов.

По итогам первое место заняла команда «Младшая бригада», сформированная из тех ребят, кто постоянно посещает тренировки клуба. Второе место у команды «Кочегары», третье заняли «Котлетки». Кстати, обладатели «бронзы» – постоянные участники турниров ВПК.

Победителей наградили сертификатом на следующую игру, призеров – грамотами и медалями. Несколько мальчишек изъявили желание вступить в ряды военно патриотического клуба «Бригада».

Стоит сказать, что условия принятия в «Бригаду» – не только готовность к еженедельным силовым и тактическим тренировкам, но и желание участвовать во всех общественных начинаниях клуба, а это субботники, спортивный праздники и другие мероприятия проводимые участниками ВПК «Бригада».

Военно-патриотический клуб «Бригада» выражает благодарность за поддержку и помощь: Администрации ПГО, АО «Северскому трубному заводу», Благотворительному фонду Синара, Лазертаг-Полевской за предоставленное лазертаг оборудование

Турнир организовали и провели: Виталий Татаринцев , Александр Петровский , Иван Попов, Андрей Хлопин, Виталий Попов, Антон Терентьев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.