Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Коллеги поздравляют Галину Анчугову с юбилеем!


Нет рекламных блоков.

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь людей во многом формирует школа, и в первую очередь педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми.

Сегодня, в день 75-летнего юбилея, нам хочется рассказать об удивительном человеке, об учителе с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников, — о Галине Михайловне Анчуговой.

В 1970 году из столицы нашей Родины приехала в Полевской Галина Михайловна. Она осталось здесь навсегда. С 1987 по 2014 год Галина Михайловна работа учителем английского языка в школе №18.

Наверное, не каждому повезло изучать этот сложный английский язык на одном дыхании. Ученикам Галины Михайловны это удалось. Администрация школы поручала ей не самые простые классы, потому что никто не сомневался, что Галина Михайловна непременно справится. Она могла спланировать работу и настроить ребят так, что они и коллективом дорожили, и в учебе подтягивались. И ребята знали: учитель никому не даст их в обиду, всегда поможет, но, в то же время, и спросит по всей строгости. Она могла найти общий язык с любым учеником, каким сложным он бы ни был.

На протяжении многих лет Галина Михайловна была классным руководителем. Под ее руководством было в большую жизнь вышли четыре выпускных класса. Главная награда, по словам Галины Михайловны, — это высокие результаты на экзаменах и поступление в высшие учебные заведения ее учеников.

В юбилей мы, коллектив школы №18, хотели бы поздравить Галину Михайловну и пожелать ей крепкого здоровья, счастливых и светлых дней, долголетия. Позади целая эпоха, большая и красивая жизнь. За Вами целые поколения семьи, родных и близких, всей страны. Вы много и честно работали, и Ваш труд стал достойным вкладом в становление и развитие нашей школы, города, страны.

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостью, добрым смехом и любовью! А мы будем с теплотой вспоминать ваши уроки, и называть так, как звали вас ваши дети — «английская леди».

Коллектив школы №18

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.