Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ищет семью


Нет рекламных блоков.

Каждый подросток из Центра считает себя уже достаточно взрослым и от него можно услышать: «Мне не нужна семья…», но за этими слова кроется совсем другое…… Каждый ребенок просто мечтает быть нужным, защищенным, любящим и это особенно видно, когда забирают под опеку других ребят, в каждом сердечке ребенка, есть надежда на осуществление своей мечты, а воплотить ее может только по настоящему взрослый, осознанный, любящий человек, желающий поддержать это хрупкое сердечко….

Алексей, 15 лет. Он серьезный и скромный молодой человек. Отличительной чертой мальчика является отзывчивость и умение быть благодарным. Алексей не многословен, высказывается всегда по-делу, имеет свое мнение, «слов на ветер не бросает». Мальчик доброжелателен и уважительно относится к старшим. Его выдержка, способность не вступать в конфликтные ситуации, надежность — эти качества друзья Алексея ценят больше всего. Говорят с ним хоть «в разведку». За серьезностью парня — ранимая и добрая душа ребенка.

По вопросам обращаться в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики, кабинет  № 25, телефон 24407 адрес — Победы, 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.