Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Им тоже нужна семья. Дети ищут родителей


Нет рекламных блоков.

Денису 16, лет позитивный, оптимистичный, общительный молодой человек. Легко идет на контакт, как в общении со взрослыми так и с детьми.

Увлекается конструированием, механикой, робототехникой, где самостоятельно мыслит, находит и решает проблемы, привлекая для этого знания из разных областей, умеет прогнозировать результаты и возможные последствия разных вариантов решения.

Денис нуждается в поддержке и понимании. Возможно, именно Вы станете для него самым дорогим человеком на свете.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрей, 14 лет, рассудительный, в общении со взрослыми и детьми добр и вежлив. При осуществлении любого вида деятельности обязателен и исполнителен, любит порядок. Активно принимает участие в творческих мероприятиях, неоднократно занимал призовые места в конкурсе-чтецов. С Андреем интересно и легко общаться, он всегда делится новой информацией с окружающими. Успешен в учебной деятельности.

Андрей нуждается в надежной семье, поддержке близких людей, возможно, именно Вы станете для него самым дорогим человеком на свете.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вас заинтересовала эта информация, обращайтесь по адресу: Полевской, Победы, 2 (отдел опеки и попечительства Управления социальной политики № 25). Тел. (34350) 24407.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.