Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Этим детям нужна семья! Приглядитесь к ним


Нет рекламных блоков.

Анастасии 13 лет, по характеру спокойная, доброжелательная, мечтательная девочка. В общении со взрослыми и детьми вежливая, тактичная, эмоционально-отзывчивая, ценит спокойную и комфортную обстановку. Активно принимает участие в культурных, спортивных мероприятиях. В свободное время предпочитает гулять, общаться в социальных сетях, кататься на роликах. Анастасия исполнительная и трудолюбивая, на неё можно положиться. Девочка нуждается в крепкой и дружной семье, поддержке и понимании близких людей, возможно, именно Вы станете для нее самым дорогим и близким человеком на свете.

Алина и Анастасия, родные сестры, воспитывались в одной семье, у них есть два младших брата. Девочки мечтают о крепкой, надежной семье, поддержке близких людей, возможно, именно Вы станете для них самыми дорогими и близкими людьми на свете.

Алина (справа) 6 лет, открытая, нежная, общительная девочка, стремится к эмоциональному контакту со взрослыми и детьми. Алина – старательная и дисциплинированная ученица. Девочка любит быть в центре внимания, активно участвует в мероприятиях, концертах, спектаклях. Алина настоящая помощница, самостоятельно выполняет трудовые поручения, помогает младшим детям.

Анастасия (слева) 3 года, подвижная, активная любознательная девочка, с интересом познает окружающий мир, любит рисовать, лепить, играть в подвижные игры. В выполнении навыков самообслуживания и бытовых поручений проявляет похвальную самостоятельность. Стремится к эмоциональному контакту со взрослыми и детьми.

Если вы готовы принять этих детей в свою семью, обращайтесь по адресу — Полевской,  Победы, д. 2 (отдел опеки и попечительства Управления социальной политики по  Полевскому). Телефон (34350) 24407

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.