Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Детям нужна семья


Нет рекламных блоков.

Кира, 11 лет

Нежная, отзывчивая, общительная, доброжелательная девочка. Любит заниматься творчеством, рисовать, выступать, петь. Маленькая принцесса любит красивые платья и прически. Обожает лето и цветы, потому что из цветов можно сделать красивые венки, а летом красиво и весело. Хозяйственная, в своей комнате поддерживает чистоту и порядок, любит, когда все на своем месте. С большим удовольствием занимается кулинарией, любит делать различные салаты и выпечку. Первая помощница взрослых.

Дима, 8 лет

Организованный, доброжелательный, рассудительный маленький помощник. Любит собирать пазлы, конструктор, заниматься развивающими играми, любознательный. Легко идет на контакт со взрослыми и детьми. С интересом принимает участие во всех культурных и спортивных мероприятиях. Проявляет заботу о младшем брате, защищает и оберегает его. Мечтает обрести крепкую и дружную семью.

Максим, 7 лет

Энергичный, подвижный, эмоциональный, яркий мальчик. Маленький «почемучка». Интересуется всем на свете. С удовольствием принимает участие в культурных, спортивных мероприятиях, выступает, поет и танцует. Любит делать своими руками подарки и дарить их. Легко идет на контакт, в общении вежливый и доверчивый. Больше всего любит подвижные игры на свежем воздухе, кататься на самокате, велосипеде, играть с мячом.

Если вы хотите принять в семью этих детей и Вас заинтересовала эта информация, обращайтесь по адресу: Полевской, Победы, д. 2 (отдел опеки и попечительства ). Телефон (34350) 24407.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.