Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Дед Мороз вышел на лед


Нет рекламных блоков.

В канун Новогодних и Рождественских праздников, зимних школьных каникул на главном ледовом катке стадиона «Труд» Дед Мороз и Снегурочка совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическое мероприятие, направленное на безопасность дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД вместе с волонтерами филиала Уральского радиоколледжа, в лице сказочных персонажей Деда мороза и снегурочки поздравили горожан в необычной обстановке, на этот раз новогодний дозор отправился с поздравлениями на ледовый каток, рассказали детям, какие правила дорожной безопасности требуется соблюдать, чтобы праздничные дни не были омрачены дорожно-транспортным происшествием.

Самый узнаваемый персонаж Нового года Дед Мороз призвал ребят быть внимательными при переходе проезжей части, носить световозвращающие элементы и выбирать безопасные места для зимних прогулок. Кроме того, главный гость новогодних Ёлок рекомендовал юным участникам дорожного движения убирать наушники и отвлекающие предметы во время движения по пешеходному переходу, пожелал всем безопасных зимних каникул.

Детям и их родителям, ставшими участниками Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» подарили новогоднее настроение, тематические памятки с правилами о безопасном поведении на дороге и полезные световозвращающие элементы со сладким презентом.

DCIM100GOPROGOPR3042.JPG

DCIM100GOPROGOPR3069.JPG
DCIM100GOPROGOPR3022.JPG
DCIM100GOPROGOPR3030.JPG

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.