Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Чтобы благое дело не превращалось в вонючий мусор


Нет рекламных блоков.

Дорогие благодетели, так делать не надо!
Из-за того, что некоторые участники акции «Покорми меня» стали недобросовестно относиться к условиям проведения мероприятия, редакция всерьез задумалась о пересмотре формата работы акции.

Сегодня в который раз кто-то отставил пакет с продуктами для акции без присмотра задолго до начала проведения традиционной встречи. В итоге пакет был порван бездомными собаками, обитающими в окрестностях места сбора помощи приюту «Добрые руки», содержимое пакета разворочено, выглядело все это как маленькая помойка.

По сути, помощь бездомным собакам оказана – они съели то, что принес неизвестный благодетель. Но да настоящих адресатов она не дошла.

Спасибо участнице акции Светлане, которая не только принесла продукты и вовремя, но так же и помогла нам собрать разбросанные остатки пищи из брошенных пакетов.

Дорогие наши читатели, участники акции, убедительно просим вас с уважением относиться в делу, которое мы делаем вместе. Время акции не зря оговорено – именно в четверг, именно с 15:30 до 16:00 редакция имеет возможность направить человека на дежурство в рамках акции «Покорми меня». Редакция не имеет возможности хранить пакеты с помощью для животных приюта у себя, поэтому пакеты, которые вы оставляете без присмотра автоматически приравниваются к мусору.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.