Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читатели благодарят «скорую»


Нет рекламных блоков.

ОТЗЫВ О ПОЛЕВСКОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ.

Про нашу Полевскую службу скорой медицинской помощи у нас принято говорить по большей части в негативном ключе. Врачей обвиняют в медлительности, невнимательности, равнодушии, отсутствии такта, причем говорящие порой приводят доказательства правоты своих слов, да я и сама лично сталкивалась с таким отношением. Понимаю что кого то скорая могла чем-то «обидеть», но сегодня в своем отзыве я хочу на личном опыте обращения в скорую медицинскую помощь рассказать о том, как нашу семью негатив обошел стороной.

Вызвали скорую помощь для пожилого человека 79 лет. Этот случай общения со скорой в августе, а точнее 03.08.2019г. укрепил нашу веру в эту службу. Скорая приехала в течении 10 минут. Приехала бригада №5 из трех человек: фельдшера Змеева Е.В., Джаббарова З.Г., водитель Лутошкин Е.В.. Врачи спокойно осмотрели, сказали предположительный диагноз и начали БЫСТРО действовать. Фельдшеры не хамили, а наоборот, были вежливы и с каким-то посылом помочь, посочувствовать… Прибыв на вызов и видя что пациентка – пожилой человек, ни разу не почувствовали пренебрежения к ней или какую – то спешку в оказании помощи. Чувствовалось уверенность знаниям, а главное потребность СПАСАТЬ человека… Все происходило очень грамотно и человечно. Когда было принято решение о госпитализации, возник вопрос о транспортировке лежачей больной с 5 этажа где нет лифта. Но и тут на выручку пришел водитель скорой помощи.

Когда доставили в областную больницу города Екатеринбурга, то тоже уехали не сразу, а дождались пока нас примут, начнут оформлять и помогли доставить до палаты. И только убедившись что у нас все хорошо и их помощь больше не требуется – попрощались с нами.

В заключение хочу сказать, нужно понимать, что все мы люди, работники скорой помощи – это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Для нашей семьи скорая оказалась другом и выручкой в трудной ситуации со здоровьем. Пусть так дальше и будет, а еще лучше совсем не болеть.

Хочу выразить БОЛЬШУЮ, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ фельдшерам Змеевой Е.В., Джаббаровой З.Г., водителю Лутошкину Е.В.. этим профессионалам своего дела! Низкий вам поклон! Оставайтесь всегда такими неравнодушными и отзывчивыми!

P.S. Мне вообще кажется, что самые преданные этой профессии медики работают в скорой помощи.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Семья Корняковых, Сельковых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.