Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читайте все в «Рабочей правде»


Нет рекламных блоков.

Очередной номер газеты «Рабочая правда» увидел сегодня свет. Что приготовили журналисты редакции для читателей, смотрите далее.

Цивилизация идет в частный сектор. Подробности реализации экологической реформы читайте на странице 4.

Чтобы сменить тяжелые мусоровозы денег нет — отвечает регоператор, ремонтировать дворы — деньги есть? Продолжаем публиковать ответы администрации на вопросы депутатов. Страница 5.

Какие они – наши врачи, когда не в белых халатах, и почему как они воспитывают себя, чтобы лечить нас. Узнайте на 6 полосе.

Почему заводчане называют Зинаиду Демидову и Надежду Ялунину семейными доктором и медсестрой, узнаете на 7-й странице.

Евгений Ефимовских знает в совершенстве устройство станков, на которых приходилось работать. У него идеальный порядок в документах. Его сильное качество — обучение персонала. Подробности на 9 странице.

Единственный полевчанин в своей семье, и единственный заводчане. Почему Сергей Тельнов мечтал работать на заводе и сбылась ли его мечта, узнаете на 10 странице.

Как так получилось, что про 300-летний юбилей Красной Горки забыли, разбираемся на странице 19.

В 1952 году Анфиса Нестеровна 85 километров прошла пешком, чтоб добраться до Полевского. Теперь ее знает, без малого, весь город. Бессменная медсестра детского физ кабинета со стажем работы в 58 лет. Ее история на 20 странице.

Мусорное путешествие совершили журналисты газеты. Где побывали и что видели узнаете на страницах 22 и 23

Михаил Туркеев не раз оказывался под огнем противника, а Игнатий Порохин в тылу работал в самой горячей точке. На странице 24 полевчане вспоминают о войне и своих родных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.