Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читайте в свежей «Рабочей правде»


Нет рекламных блоков.

В свежем выпуске газеты «Рабочая правда» вы узнаете, куда пропадают фонари и ливневая канализация, почему жители Декабристов не хотят новую дорогу, выполнил ли Бажов обещание, данное полевчанке, и почему бездомным собакам не хватает земли. Подробности – далее.

Жители улицы Декабристов высказались против строительства новой дороги. Чего они опасаются, читайте на стр.1 и 4
У жителей города бесплатно возьмут кровь на сахар, лучшие копии известных картин делают в Полевском, военкомат собирает фронтовые письма, а «Рабочая правда» организовала новую акцию по сбору использованных батареек. Что ещё интересного произошло в городе за неделю, найдёте на 2 странице.

Андрей Беляев на собственные средства издаёт книги о Полевском. За это полевчане выдвинули его кандидатуру на звание «Человек года». Кто ещё пополнил список престижной премии читайте на 3 странице.

Нерешаемых вопросов нет, — уверены депутаты городской думы. Какие уже проблемы удалось решить обсуждаем на стр. 6-7.

Бажов подарил полевчанам не только сказы, но и коробку с нитками мулине. Удивительную историю ищите на 8 странице

Кто виновен в детском нездоровье? Экология, родители или условия жизни? Врачи, психологи и педагоги на стр.9 отвечают на социально важные вопросы.

Студенты Полевского многопрофильного техникума готовы не только учиться и трудиться, но и показывать свои творческие таланты стр. 20.

У «Полянки детства» и ее хозяйки божьей коровки Ксю новый проект «Привет! А это мы». На своей страничке он собирает самые яркие фотографии воспитанников детских садов. Смотрите на стр. 21.

Зелёный Бор топит канализация, на Р.Люксембург не восстанавливают асфальт, жители Красноармейской обеспокоены благоустройством, а Космодемьянской – отсутствием освещения. Подробности на 23 странице.

А также в Рабочей правде – вы найдете телепрограмму для 18 телеканалов, афишу городских мероприятий и много интересных проектов и конкурсов для взрослых и детей.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.