Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Автомобилисткам — цветы и поздравления!


Нет рекламных блоков.

Пятничным утром Полевская Госавтоинспекция совместно с отрядом ЮИД школы №16  провели мероприятие ставшее традиционным, посвященное Международному женскому Дню – поздравили женщин, водителей и пешеходов, подарили приятные сюрпризы для них.

Поздравительные мероприятия прошли и в регистрационно-экзаменационном подразделении Полевской Госавтоинспекции. Здесь сюрпризы ждали женщин, обратившихся за получением государственных услуг.

Цель мероприятия – это не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения, в том числе к детям. Ежедневно увеличивается количество женщин, управляющих транспортными средствами. Зачастую именно женщины везут детей в сады, школы, на различные секции и дополнительные занятия. В ежедневной спешке и суете, за разнообразием дел и поездок, женщины допускают нарушения ПДД и, как следствие, происходят дорожно-транспортные происшествия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.