Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Асфальт раздолбили и закидали


Нет рекламных блоков.

Тротуары на Ленина давно уже стали притчей во языцех среди северчан. Колдобины за остановкой «Детская поликлиника» десятилетия «украшают» центральную улицу.

Но сегодня речь не о них. Пройдя два дома от главной площади Ленина, стыдливо именуемой в планах описательным оборотом «перед дворцом культуры», теперь можно любоваться живописным видом новенькой помойки.

Собственно, вот эти виды:

«Как-то обидно даже, как свиньями посреди грязи эту плиту положили. Мол на-те, радуйтесь.» — комментируют местные жители. П оих словам, тяжелый мусоровоз разбил тротуар, а «ремонт» оказался еще страшней.

Даже если они и драматизируют, в любом случае помойка лицом на центральную улицу выглядит спорным решением. Тем более, сами баки пока остаются вдоль парковой дорожки.

Но бесспорно одно — асфальт здесь должен быть восстановлен. Коее-как накиданные и почти не утрамбованные «нашлепки» — не асфальт и не покрытие, это — несомненная халтура.

Как видите, на твердом покрытии скапливаются вполне жидкие лужи. Этот отрезок Ленина вообще несет на себе печать запущенности и невнимания. Ну а в каком состоянии дендрарий, даже вспоминать не хочется. Но даже и здесь смогли испортить единственную дорожку поперек парка!

Вот, в завершение, еще одна фотография. Это выезд на улицу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.