Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Абоненты Интерры тоже могут смотреть 11 канал


Нет рекламных блоков.

Новости об 11 канале!

Абоненты «Интерры» теперь тоже могут настроить его на телевизоре в цифровом пакете. Канал нужно искать на 117 кнопке.

Если не получается, то надо звонить по телефону 8-800-77-000-10.

И напоминаем, что абонентам «Севенкома» нужно поменять кнопку 21 на кнопку 22. Для этого необходимо:

зайти в МЕНЮ телевизора, используя пульт дистанционного управления;
в режиме АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА КАНАЛОВ отсканировать весь частотный диапазон телевизионных каналов;
на пульте дистанционного управления набрать порядковый номер канала.

Если на 22-м канале вы не обнаружили телерадиокомпанию «11 канал», или у вас появились вопросы, связанные с настройкой вашего телевизора, звоните по бесплатным номерам технической поддержки компании Sevencom: 8-800-737-77-93, 8 (34368) 7-73-13, 7-73-88, 7-74-57.

Абонентам цифрового эфирного вещания

Если вы еще не стали абонентом цифрового эфирного вещания, вам нужно приобрести эфирный приёмник формата DVB-T/T2, подключённый к телевизору, и ДМВ-антенну. Во многих моделях телевизоров, не старше 6 лет, данный приёмник уже установлен. После включения необходимо выполнить автонастройку телеканалов.

В районах плотной городской застройки возможны сложности с приёмом сигнала, появление искажений. В этом случае необходимо опытном путём выставить лучшее положение антенны.

Телезрители могут оставлять жалобы и вопросы о приёме ТВ-программ по эл. почте mail@dtv-ekb.ru или в форме обратной связи на сайте dtv-ekb.ru.

Понимаем, что пожилым людям сложно сориентироваться с настройкой каналов, поэтому призываем детей и внуков вникнуть и разобраться в этом вопросе. Для многих пенсионеров местные новости становятся чуть ли не единственным источником информации и общения.

С надеждой на отзывчивость,

редакция ТРК «11 канал» (тел.: 3-51-71)

Со своей стороны, мы обращаем внимание наших читателей, что эфир 11 канала идет на нашем сайте слева в окошечке. Вы можете уже сейчас, читая нас с компьютера с монитором, нажать на треугольничек и посмотреть наше полевское телевидение. Наши коллеги и мы будем стараться, чтобы оно было интересным.

Если же вы читаете нас со смартфона, то не отчаивайтесь — это окошечко можно найти в самом низу этой странички. Промотайте и найдете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.