Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Полевском нашли природоохранные нарушения


Нет рекламных блоков.

С 04.07.2019 по 31.07.2019 Департаментом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Уральскому федеральному округу, в соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства РФ в сфере природопользования и охраны окружающей среды в отношении АО «Компания «Пиастрелла».

В ходе проведения проверки выявлено 3 нарушения требований природоохранного законодательства РФ: 1 – в области охраны атмосферного воздуха, 1 – в области обращения с отходами, 1 – в области платы за негативное воздействие на окружающую среду. По результатам проверки выдано 1 предписание об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды и нарушений природоохранных требований.

По факту выявленных правонарушений планируется возбуждение административных дел в отношении юридического и должностных лиц АО «Компания «Пиастрелла» по статьям предусмотренным КоАП РФ.

Росприроднадзор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.