Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Сегодня наградили спортсменов. Кого и за что

Сегодня в Спортивной школе нашего города представители администрации и думы – Ирина Кузнецова и Илья Бориско – вручали награды полевским спортсменам, успешно проявившим себя.

Сертификат за высокие спортивные достижения вручили:

ПАРАХНЕНКО ВИКТОРИИ АРТЁМОВНЕ занявшей 2 место на 1 этапе спартакиады учащихся России 20до 20 лет

САПЕГИНУ АНДРЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ чемпиону межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича»

БУТЫРИНУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ занявшему 2 место на межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича»

ЧИПУШТАНОВУ ДАНИЛУ ЮРЬЕВИЧУ занявшему 3 место на межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича»

ШУБИНОЙ АРИНЕ АНДРЕЕВНЕ занявшей 2 место на межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича

ПОЛНОБОК КАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ занявшей 1 место в составе команды Свердловской области на всероссийском турнире по фехтованию на “Призы олимпийских чемпионов Саратовской области”

ГЛУШКОВУ МИХАИЛУ ИВАНОВИЧУ занявшему 1 место в составе команды Микс на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Юлии Хакимовой

СПИРИНУ АЛЕКСЕЮ ВАДИМОВИЧУ чемпиону Чемпионата России по кикбокингу

НИФАНТЬЕВОЙ ДИАНЕ РАФИЛЬЕВНЕ чемпионке Чемпионата России по кикбоксинг

ХАКИМЗЯНОВОЙ АНЖЕЛЕ ДАМИРОВНЕ занявшей 2 место на Чемпионате России по кикбоксингу

ЧАГИНУ ДАНИЛУ МАКСИМОВИЧУ занявшей 3 место на Чемпионате России по кикбоксингу

ВИНОГРАДОВУ МИХАИЛУ ПАВЛОВИЧУ чемпиону открытого кубка Урала по кикбоксингу в дисциплине К-1

КАРАДЖАЕВУ МИХАЛИСУ ЯНИСОВИЧУ занявшему 2 место на от-крытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

КОМАРОВУ ЯРОСЛАВУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ занявшему 2 место на открытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

БОБОШИНУ КИРИЛЛУ ОЛЕГОВИЧУ занявшему 3 место на открытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

ДУРАКОВУ МАКСИМУ АЛЕКСЕЕВИЧУ занявшему 3 место на откры-том кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

САДЫКОВУ СПАРТАКУ ДЕНИСОВИЧУ занявшему 3 место на откры-том кубке урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

ЧАГИНУ ВИКТОРУ МАКСИМОВИЧУ занявшему 3 место на открытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

НИКОНОВУ МИХАИЛУ АЛЕКСЕЕВИЧУ чемпиону Чемпионате и пер-венства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу

АЛИЕВУ АЛИ САЙГУФРОНОВИЧУ занявшему 3 место на Чемпионате и Первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов по тай-скому боксу

КАТКОВУ САВЕЛИЮ АРТЕМОВИЧУ занявшему 3 место на Чемпио-нате и Первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов

 

Награждены тренеры:

по фехтованию Полнобок Клавдия Александровна

по кикбоксингу:

Кулбаев Игорь Анатольевич -заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России

Кулбаев Руслан Анатольевич

по тайскому боксу – Ясный Николай Игоревич

по легкой атлетике:

Сурина Марина Васильевна

Белоногов Владимир Васильевич

по автомобильному спорту – Кашин Александр Петрович

И есть еще одна награда, которую необходимо отметить. Нагрудный знак кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам получил лыжник Михаил Шитиков!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделится новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.