Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ТМК участвует в международном форуме


Нет рекламных блоков.

Трубная Металлургическая Компания участвует в работе XVIII Московского международного энергетического форума-выставки «ТЭК России в XXI веке», который проходит в Москве 8-9 сентября 2020 года.

Помимо участия в деловой программе форума ТМК разместила свою экспозицию, представляющую предлагаемые компанией инновационные трубные решения для топливно-энергетического комплекса. На выставочном стенде посетители могут получить полную информацию у специалистов сбытовых подразделений и дирекции по маркетингу ТМК.

В рамках форума запланировано проведение конференций и панельных дискуссий. Главными темами в этом году станут «Энергетическая стратегия Российской Федерации до 2040 года» и перспективы развития газовой отрасли России, включая вопросы геологоразведки, добычи, транспортировки, экспорта, хранения, переработки и использования газа.

Традиционно в работе форума примут участие представители федеральных законодательных и исполнительных органов власти, руководители и заместители руководителей региональных органов исполнительной власти, топ-менеджеры ведущих компаний отечественной энергетики, ведущие эксперты общественных объединений и научных организаций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.