Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поздравляем Трубную Металлургическую компанию!


Нет рекламных блоков.

Дорогие заводчане, работники Трубной Металлургической Компании!

Несмотря на всю сложность ситуации с развитием коронавирусной инфекции в стране, и в наши напряжённые рабочие будни пришел праздник: у Трубной Металлургической Компании – день рождения, ей исполняется 19 лет!

Для человека – это пора юности, когда он ставит перед собой первые цели и достигает их. Для такой большой компании, как наша, этот возраст – время подведения итогов работы и определение новых горизонтов, которые приведут к дальнейшему усилению конкурентных позиций компании на мировом рынке.

За достойными трудовыми достижениями большого коллектива стоит труд её работников, каждого из вас. По сложившейся уже традиции за большие производственные успехи и в связи с годовщиной со дня рождения руководство компании заслуженно награждает лучших работников завода.

На нашем заводе три работника получат «Знаки отличия» ТМК 1 и 2 степени. Знаки «Заслуженный работник ТМК» и «За верность делу» будут вручены шести заводчанам. Ещё 11 северских металлургов будут награждены Почетными грамотами ТМК.

Так как одним из своих приоритетов наша Компания считает защиту безопасности и здоровья работников, все награды заводчанам будут вручены в торжественной обстановке после того, как будет снята угроза распространения коронавируса и обстановка стабилизируется.

Желаю вам новых трудовых свершений и удачи в делах, уважения коллег и процветания каждого из предприятий, входящих в дружную семью ТМК!

Управляющий директор СТЗ Михаил Зуев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.