Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ходят люди по квартирам, просят денег


Нет рекламных блоков.

15 июля в доме №4 микрорайона Зеленый Бор-2 под видом сотрудников компании, осуществляющий контроль работы счетчиков воды, неизвестные ходили по квартирам и в разговоре с жильцами настаивали на поверке и замене приборов учета.

Двое – мужчина и женщина, представляются сотрудниками контролирующей организации, при себе у них имеется некий прибор, а за услуги поверки требуют с жильцов сумму в размере 3700 рублей. Даже в ПКК стоимость этой услуги меньше в разы.

Кроме этого, неизвестные предъявляют аттестат аккредитации, выданный обществу с ограниченной ответственностью «Единый ресурс», заполняют цветные бланки свидетельств о поверке. В одной из квартир женщина представилась старшим инспектором Ларисой Ивановной, оставила контактные данные организации, в которой, по ее словам, она работает.

В ПКК информацию о том, что в жилых домах микрорайона Зеленый Бор проходят поверки счетчиков ХВС и ГВС, не подтвердили.

Если на подъезде вашего дома появилась информация о том, что планируется поверка приборов учета, уточнить эту информацию можно (и даже, наверно, нужно) в диспетчерской службе управляющей компании, обслуживающей ваш многоквартирный дом.

Дорогие полевчане! Подобный агрессивный «маркетинг услуг» совершенно не присущ коммунальщикам. Полевской пережил уже волны нашествий «пенсионной системы», «фильтров для воды», «беслпатных проверок окон», «установки пожарных извещателей».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.