Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Сорок лет забор был никому не нужен


Нет рекламных блоков.

Сегодня днем у инфекционной больницы пропали несколько секций стального забора. Тот «медвежий угол» больницы расположен возле новой покойницкой, где бывшая территория больницы граничит с парком.

Воры не стеснялись. Они знали, что делают. Они оторвали секции и не торопясь поволокли их в сторону Зеленого Бора через парк. Вот эта воровская тропинка:

Как нам сообщила пожилая женщина, оказавшаяся очевидицей похищения, она пыталась вызвать полицию, но пока оператор 02 пытался убедить бдительную гражданку назвать ее имя и место жительства, воров и след простыл. Теперь, если собственник украденного имущества обратится за расследованием (а раз оно государственное, они обязаны  это сделать), поздравляем полицию с очередным висячим делом. Кстати, по словам работников похоронной службы, украденные части забора видели за автомойкой в Зеленом Бору, так что если тамошний мелкоуголовный элемент еще не догадался их распилить, то есть возможность и забор вернуть на место, и заработать «раскрытие» в статистику. Забор входит в комплекс имущества областного медицинского учреждения и стоит на государственной земле, и кража его — посягательство на областную казну.

И хорошо еще, что воры не позарились на трубы газопровода.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.