Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Осужден разбойник и несостоявшийся насильник


Нет рекламных блоков.

Полевской городской суд на днях осудил на восемь лет строгого режима примечательного, но весьма недостойного гражданина с фамилией на букву М.

Следствие доказало со всей определенностью, что этот самый М. ехал на своей ГАЗели по дороге от Полевского тракта в один из коллективных садов. С высоты кабины он увидел со спины идущую в ста метрах впереди гражданку З.

После этого, по версии обвинения, в М. вселился бес. Он догнал потерпевшую, выскочил из ГАЗели, и, как обтекаемо пишет прокуратура, «применил насилие, опасное для жизни и здоровья». Основательно, судя по всему, побив потерпевшую, он забрал у нее телефон стоимостью в двадцать тысяч рублей в чехле ценой в 250 рублей и потребовал наличных денег, сопровождая это не менее чем тремя ударами в голову.

Затем М. вконец обезумел и потащил потерпевшую З. за волосы в лес, по дороге вслух в красках расписывая, как там будет ее насиловать. Но наступили некие «обстоятельства», которые не дали ему довести злодейский умысел до конца.

М., задержанный в качестве подозреваемого, поначалу все вышеописанное отрицал и отмазывался тем, что его там вообще не было. Однако следствие неопровержимые доказало, что был, и обвиняемому пришлось сознаваться в разбое.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.