Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Не отвечайте на звонки с московских номеров


Нет рекламных блоков.

Представители полиции и банков уже не знают, как довести до полевчан, что НЕЛЬЗЯ СООБЩАТЬ данные карты и НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОДИТЬ деньги по телефонному звонку, кем бы ни представлялись звонящие.

О пострадавшей полевчанке 1977 года рождения ОМВД уже сообщал. Теперь по абсолютно той же схеме пострадал полевчанин, родившийся в 1985 году.

Все было точно так же — 29 июля ему позвонили с московского номера и наплели, что на его счете «попытки несанкционированного списания». Новое слово в работе мошенников, применяемое ими уже второй раз — обвинение сотрудников местных отделений банка в недобросовестности и требование избегать общения с ними. Для этого еще один прохиндей представился реально существующим генерал-майором полиции. Ну а дальше все по накатанной — «надо снять и переложить на резервный счет». Что потерпевший и сделал.

В итоге, потерпевший самостоятельно перевел на счета злоумышленников 248 000 рублей.

Полевчане, службы безопасности банков и полиция так себя не ведут! И вообще, с московских номеров ничего хорошего быть не может! Не слушайте их, сразу же отправляйте в черный список!

По сообщению ОМВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.