Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Как написать Тотальный диктант


Нет рекламных блоков.

Как будет писать Тотальный диктант город Полевской

1 вариант

Пишем диктант онлайн на сайте totaldict.ru

17 октября в 8:00, 11:00, 14:00 или 23:00 (время московское) участники заходят на сайт totaldict.ru с компьютера или мобильного устройства, печатают текст в специальном окне на странице трансляции и отправляют его на проверку. Результаты будут доступны в личном кабинете через несколько дней. Сертификат с оценкой и количеством ошибок можно будет скачать в личном кабинете.

Преимущества: онлайн можно будет написать все четыре части диктанта.

2 вариант

#пишемдома под трансляцию на сайте totaldict.ru

До 17 октября каждый желающий может получить фирменную ручку и специальный бланк для написания диктанта. Пункты выдачи будут работать каждую пятницу с 16 до 17 часов, сотрудники Северского трубного завода могут обращаться в течение рабочего дня в редакцию газеты «Рабочая правда» (ул. Вершинина, 10, каб. 307). Подробности по телефону 3-57-74.

17 октября в 13:00 (время местное) участник заходит на официальный сайт Тотального диктанта и под трансляцию на специальном бланке пишет диктант.

До 20 октября текст нужно сдать организаторам Тотального города в Полевском на проверку.

Результаты и сертификат участника можно будет скачать в личном кабинете на сайте Тотального диктанта.

Преимущества: вы можете участвовать в розыгрыше призов от компании Berlingo. Каждая фирменная ручка этого года имеет уникальный номер. Для этого сразу же после получения ручки специальный код нужно будет зарегистрировать на сайте berlingo.ru/td2020 и ждать розыгрыша. Чтобы увеличить свои шансы на победу, на этом же сайте желающие смогут получить виртуальную ручку и зарегистрировать с неё дополнительный код.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.