Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Вновь подтверждены диагнозы


Нет рекламных блоков.

За последние сутки В ОБЛАСТИ зарегистрировано 230 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего зарегистрировано 4923 случая. 1997 человек выздоровели, 25 человека умерли. Более 200 диагнозо Состояние 65 госпитализированных оценивается как тяжелое, 46 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 18 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 249. Остальные находятся в удовлетворительном состоянии.

Специалисты лаборатории вновь подтвердили диагноз еще у одного полевчанина. Напомним, по данным на вчерашний вечер число подтвержденных диагнозов у полевчан уже составляло 87, но за счет резкого роста на других территориях Полевской откатился со второго  на пятое место в области. Какое место занимает наш город сегодня с 88 диагнозами, будет ясно к вечеру. Кстати, из инфекционного отделения за сутки выписано еще три человека, общее число выздоровевших полевчан достигло 63. В инфекционном отделении остаются 8 человек (из них двое детей) с коронавирусным диагнозом.

Также коронавирус обнаружен у жителей Екатеринбурга (+147), Арамильского, Артемовского, Ачитского городских округов, Белоярского, Березовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхней Пышмы, Горноуральского городского округа, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Камышловского района, Красноуфимска, Малышевского городского округа, Нижнего Тагила, Невьянска, Первоуральска,  Ревды, Режа, Североуральска, Сысертского городского округа, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.