Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Полевском выявлен коронавирус. Вновь много


Нет рекламных блоков.

Сегодня Полевской — в списке территорий, где выявлены новые инфицированные. Напомним, на вчерашний вечер Полевской занимал 10 место в области со 139 пораженными коронавирусом. Сегодня таких случаев — девять, и мы выходим на цифру в 148 выявленных случаев.

Диагноз лабораторно подтвердили у жителей Екатеринбурга (+159), Алапаевска и Алапаевского района, Артемовского, Ачитского городских округов, Асбеста, Белоярского, Бисерти, Верхней Салды, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхотурья, Карпинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Ивделя, Каменска-Уральского, Камышлова, Качканара, Кировграда, Ирбита, поселка Малышева, Нижних Серег, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Режевского, Североуральского, Сысертского, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов. Всего в последние сутки В ОБЛАСТИ выявили 275 новых случаев коронавирусной инфекции.

Всего с начала пандемии зарегистрировано 15343 случая. 9522 человек выздоровели, 154 человека умерли (накануне эта цифра составляла 144, первый в истории случай такой массовой смертности от коронавируса).

Состояние 181 госпитализированного оценивается как тяжелое. 159 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 75 – на аппаратах ИВЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.