Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Умер от коронавируса еще один уралец


Нет рекламных блоков.

За последние сутки В ОБЛАСТИ зарегистрирован 90 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего зарегистрировано 3704 случая. 1226 человек выздоровели, 16 умерли.

Состояние 18 больных, в данный момент проходящих лечение в стационарах региона, оценивается как тяжелое — они находятся на аппаратах ИВЛ, 39 — в реанимационно-анестезиологических отделениях, общее же число пациентов в тяжелом состоянии составляет 49. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в ГКБ№40 Екатеринбурга и больницы других муниципалитетов региона — 115. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Цифры по конкретным территориям пока не опубликованы, но нам удалось узнать, что за сутки новых случаев коронавирусной инфекции в Полевском не выявлено.

Напоминаем, по числу выявленных случаев еще 21 мая Полевской переместился со второго на третье место в области (нас опередил Нижний Тагил). Два дня выявленных случаев у нас не было вообще, вчера было объявлено о единственном новом выявленном инфицированном. Тем не менее, результат порядка тысячи проб неизвестен, у многих из них истекает инкубационный период даже в самом длинном варианте, поэтому затишье может оказаться обманчивым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.