Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Прибавляется число больных коронавирусом


Нет рекламных блоков.

В сегодняшнем списке Полевской вновь есть. Напомним, накануне мы достигли уровня в 138 случаев, что случайным образом совпало с официальной цифрой умерших от коронавируса в области. Сегодня выявленный диагноз — единственный, но это затишье может оказаться временным.

В ОБЛАСТИ же за сутки зарегистрировано 263 новых случая коронавирусной инфекции.

Диагноз был лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+120), Алапаевского района, Артемовского, Артинского, Асбестовского, Ачитского городских округов, Белоярского, Березовского, Бисерти, Верхней Салды, Волчанска, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Дегтярска, ЗАТО Свободный, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Ивделя, Качканара, Кировграда, Кушвы, Среднеуральска, Ирбита, Камышловского района, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Полевского, Режа, Туринского и Шалинского городских округов.

С начала пандемии в области зарегистрировано 14792 случая. 9008 человек выздоровели, 141 человек умер. Состояние 166 госпитализированных — тяжелое, 135 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 58 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов средней тяжести – 806.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.