Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевской — на 13 месте


Нет рекламных блоков.

Наш город продолжает откатываться и пропускать вперед другие территории по числу больных коронавирусом. Нас обогнали Серов и Асбест — там, по официальным данным, уже более 200 заболевших в каждом из них.

Напомним, почти два месяца Полевской удерживал второе место после Екатеринбурга по числу выявленных и выявляемых. Как теперь уже однозначно ясно и признается официальными лицами, полевские медики и власти просто сработали эффективнее и на опережение, оперативно выявляя и изолируя зараженных, применяя инфекционные протоколы. Это позволило не дать коронавирусу разгуляться в той мере, в какой он мог распространиться.

Напомним, в соседних Первоуральске и Ревде число выявленных случаев коронавируса превысило соответственно 600 и 300. В области остается единственная незатронутая вирусом территория — Таборинский район.

Тем не менее, пусть после двухдневной серии выявления инфицированных накануне вновь не было новых случаев, расслабляться рано. Маски, надетые на нос, гигиена, социальная дистанция, минимизация контактов. Радоваться жизни без ограничений рано. Поберегите себя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.