Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ограничения снимают почти все


Нет рекламных блоков.

Согласно указу № 445-УГ, в Свердловской области с 18 августа разрешено полноценно возобновить деятельность ресторанов, кафе, баров, закусочных, буфетов, столовых и других организаций общепита. Отметим, что указ о возобновлении работы летних веранд в Екатеринбурге был подписан губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым 30 июня.

Также снимаются ограничения на работу детско-юношеских спортивных школ, санаторно-курортных организаций и баз отдыха. Кроме того, детские сады региона могут возобновить свою работу в полном объеме.

В организациях сферы культуры, осуществляющих экспозиционно-выставочную деятельность, разрешены групповые экскурсии до 20 человек, а организации, оказывающие услуги по дневному уходу за детьми, могут работать с 50% загрузкой.

Несмотря на снятие ряда ограничений, режим самоизоляции для людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями сохранится до 24 августа. До этой же даты на Среднем Урале продолжает действовать масочный режим и требования социальной дистанции. Надеемся на лучшее, но бережем себя — специалисты ждут второй волны, и снятые ограничения могут ей поспособствовать.

Тем не менее, с сегодняшнего дня начинает работать база отдыха «Трубник». Заводчане могут обращаться за путевками, как и раньше, все прочие — непосредственно на базу по телефону (34350) 93-1-47 .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.