Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Начали готовить помещения для центра гемодиализа в Полевском


Нет рекламных блоков.

В последние недели, проходя или проезжая мимо стационара №3, инфекционного отделения Полевской городской больницы, можно увидеть, что правое крыло первого этажа всё разломано. Сообщаем, чтобы не рождалось слухов: в помещении идёт ремонт, после которого здесь появится центр гемодиализа.

Сейчас сотрудники инфекционного отделения и жители района терпят определенные неудобства, но Полевская ЦГБ не имеет к этому никакого отношения. Здание не собственность Полевской ЦГБ, все строения находятся только в оперативном управлении. Первый этаж правого крыла – в оперативном управлении Областной психиатрической больницы, которая в свою очередь после согласования с Минздравом Свердловской области передала права аренды для создания в помещении центра гемодиализа.

Через некоторое время, после ремонта у нас в городе появится собственный гемодиализный центр, это хорошо. Сейчас ближайший центр по оказанию медицинские услуги по заместительной почечной терапии пациентам с хронической почечной недостаточностью методом программного гемодиализа находится в Первоуральске. А также после окончания работ правое крыло обновится, там будут заменены коммуникации и окна, проведён ремонт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.