Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Число умерших — больше сотни


Нет рекламных блоков.

К сожалению, Полевской вновь собрал коронавирусную жатву — у нас выявлены три новых случая коронавирусной инфекции. Теперь у нас — 121 случай с начала пандемии. Цифра в 118 случаев держалась с 24 июня, но прирост показывает, что вирус еще не побежден.

Всего В ОБЛАСТИ  в последние сутки выявили 256 новых случаев инфекции.

Диагноз лабораторно подтвердили у жителей Екатеринбурга (+144. Продолжается уточнение статистики по работе лабораторий при медучреждениях Екатеринбурга, часть ранее проведенных которыми исследований вошла в сегодняшнюю статистику), Алапаевского, Арамильского, Артемовского, Асбестовского городских округов, Белоярского, Березовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхотурья, ЗАТО Свободный, Краснотурьинска, Красноуральска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Кушвы, Ирбита и Ирбитского района, Камышлова, Кировграда, Невьянска, Нижнесергинского района, Новолялинского, Полевского городских округов, Слободо-Туринского района, Шалинского городского округа.

Всего с начала пандемии зарегистрировано 13048 случаев. Из них 7614 человек выздоровели, 101 человек умер.

Состояние уже 146 госпитализированных оценивается как тяжелое, 114 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 54 – на аппаратах ИВЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.